"ЧТо? Где? Когда?" 2023 29 января 2023

29 января 2023 г. в рамках празднования Дня православной молодёжи Видновского благочиния юноши и девушки из приходов Подольской и Коломенской епархий состязались в турнире "Что? Где? Когда?", который проводится в благочинии ежегодно, уже в 8 раз. В этом году на игру собралось 8 команд и их болельщики. Традиционно игра организуется силами прихода Христорождественского храма с. Беседы.

К каждой игре вопросы составляет и является её ведущим Доктор Церковной Истории, кандидат Исторических наук, кандидат Богословия профессор Православного Свято-Тихоновского Гуманитарного Университета обладатель хрустальной совы лучшего игрока "Что? Где? Когда?" 1989 года Владислав Игоревич Петрушко.

Первое место в игре заняла команда "Сретение" Казанского храма с. Молоково, второе место у команды "Светоч" Александро-Невского храма г. Видное, третье место, как и в прошлом году, у команды "Филофеи" Христорождественского храма (с. Беседы).

Поздравляем всех участников, и, конечно, победителей! Благодарим Семейный клуб "Рыболовная усадьба Остров" за просторное, очень удобное помещение, предоставленное детям для игры!











Все новости